«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Виннице

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровля, ремонт крыш

Бригада кровельщиков выполнит: частичный ремонт кровли, текущий ремонт кровли в один слой, монтаж аэраторов, гидроизоляцию примыканий, монтаж оцинкованных элементов. Выезд специалиста бесплатно. Работаем по всей Украине
Услуги и сервисСтроительные работы
Гидроизоляция резервуара

Выполняем устройство и реконструкцию бассейнов закрытого (в помещении) и открытого типа. Реконструкция существующего бассейна (различное основание), ремонт мембранного покрытия. Предоставляем договор и гарантию. Выезд технического специалиста на объект. Командировки по Украине
Услуги и сервисСтроительные работы
Устройство ремонт кровли ПВХ мембраной

Выполним монтаж пвх и тпо мембраны механическим способом, монтаж балластной кровли. Наши специалисты имеют большой опыт работы с мембранными материалами. Выполняем ремонт уже существующих мембранных кровель: с частичной заменой утеплителя, частичная замена мембранного покрытия, латочный (точечный) ремонт. Работы…
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги металлообработки и изготовление деталей на заказ

Научно-производственная группа «Техновин» предлагает сотрудничество в сфере производственной кооперации (субконтрактинга), выполнения заказов любой сложности. Мы предоставляем следующие услуги: - изготовление деталей и оснастки, согласно чертежей заказчика- раскрой листового металла (плазменная резка металла до 6 мм)-…
Услуги и сервисСтроительные работы
Копка Рытье Очистка Укрепление Изолирование прудов, каналов, накопител

Услуги создания водоемов. Очистка от ила и камыша, намыв песка, добычи сапропеля. Укрепление грунтов, берегов, откосов. Гидроизолирование прудов, накопителей, резервуаров глиной, мембраной, жидкой резиной.
Услуги и сервисСтроительные работы
УСЛУГИ ЗЕМСНАРЯДА

A

Мы предоставляем широкий спектр услуг, связанных с работой земснаряда и сопутствующими строительными работами. Успешно проводим: • Дноуглубление и расширение водоемов • Очистка от ила, камыша, водорослей и другой ненужной растительности • Намыв песка и создание пляжей, площадок для отдыха, строительства и других нужд…
Услуги и сервисСтроительные работы

A

Ищу работу по электромонтажу квартир, коттеджей, зданий. Опыт работы более 20 лет. Образование не полное высшее. Работал в Москве (2000-2013г) на коттеджах последние 13 лет электриком, бригадиром, прорабом, проектировщиком. По прежней работе в Украине (электрослесарь в шахте, ремонт и обслуживание станков с ЧПУ на…
Услуги и сервисСтроительные работы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: